26й тур.известен чемпион и те кто покинут нас

Касах

1:1

Аракс-Импекс

Касах

Две топовые команды Армении в очном матче решали кто получит серебро, а кто бронзу. К матчу они подошли в хорошем состоянии и расчетки по 1400 и 1200 тому подтверждение. Касах схемой 4-5-1 захватил контроль мяча и больше моментов создал, но фактор Бухуша устранить не смог, фол, штрафной, удар, гол и 0-1 на табло и уже не о победе пришлось думать, а о том как сравнять счет и не проиграть. В одной из многочисленных атак Едигарян (24-125 Ск2 Ш3 Уд3 Оп2 Д3) смог наконец то попасть в створ и забить. Хотя мне до сих пор не ясно, зачем игрок с оп2 играет цф, но не в этом вывод матча. 1-1. Касах по прежнему имеет+2 относительно аракса, которому еще предстоит игра со звартом и подготовка к финалу кубка с Улиссом, так что я ставлю на серебро касаха, если он сам не накосячит.

интересный момент

Звартнотц

4:1

Зенит Чр

Звартнотц

Зенит Чр

Не смотря на большой отрыв в середине чемпионата, зварт смог догнать лидирующую тройку, а ничья в очном матче касаха и аракса давала шанс приблизиться на расстояние одного удара. Именно поэтому зварт так яростно вышел на матч с зенитом и не берег силы в этом матче, оставив на лавке лишь пару игроков основы. Атакующей схемой 3-4-3 зварт создал много моментов, а воспользовавшись плохой игрой кипера сине-бело-голубых (29-130 р3в3) зварт смог забить сразу 4 мяча на что зенит ответит одним точным ударом Восканяна. 4-1 и зварт на 1 очко отстает от аракса и им светит еще личная встреча. Но вот интересный факт, зварт находиться в таком состоянии счетчиков у лидеров, в том числе у кипера, что они могут не дожить до конца чемпа вполне, а расписание у зварта такое, что тут не вздохнуть не продохнуть, в четверг Лопата, а затем улисс и аракс, и очков зварту терять нельзя, если он реально хочет медаль в этом сезоне. Хотя остаться на 4ой строчке вариант тоже очень интересный, т.к попадание в КК дает шанс повторить долгий мирокубковый поход касаха и заработать реальные баблосы.

в этом матче было все

Муш

1:1

Пюник

Муш

Пюник

Судья, пресекающий жесткую игру, это всегда непредсказуемый матч. Вот и этот матч начался сразу с желтой у пюника и гола пюника. И уже через 20 минут пюник в меньшинстве за вторую желтую. Травма у муша, незабитый пенальти у муша, еще одно удаление у пюника, те, кто любят смотреть матчи своих команд онлайн – просто будут на грани срыва. На 85ой минуте идет замена у пюника – (26-116 Ш3 Уг Уд3 Оп3 Л) на (16-47 Ск Оп2) и как только падает сила команды – муш тут же сравнивает счет на 87ой минуте минуте матча. 1-1. Думаю пюник расстроен, что не удержал ничью. Но все же замена была слишком рано.

на грани увольнения

Локомотив Ер

2:0

Арарат

Арарат

Перед этим матчем у арарата было 2 аса подряд, и тренер вернулся только перед самым туром и успел таки чудом отправить состав. Но потерянная мораль в предыдущих матчах вместе с ним не пришла. Арарат вел 200 балов в расчетке, но вот выбранная схема 4-5-1 была определенно не той, что требовалась для перевода перевеса в силе в забитые мячи. Да еще и кипер арарата как будто говорил – «зря ты вернулся, тренер», пропустив 2 из 2х с игры, он просто обрек свою команду на поражение, с злая таблица «роста силы» всучила арарату сразу три минуса, жестоко, но при +200 так безвольно играть нельзя. ну а локо взял сразу +3, думаю новичок такому матчу дико рад. Да и эта победа практически точно гарантировала ему выживание в д1

свежее дыхание

Гандзасар

2:1

Арагац

Гандзасар

Арагац

Как будто другая команда играет во втором круге, а не старый добрый гандзасар. Весьма далеко она прошла в кубке страны, да и в чемпе очки начала набирать более регулярно и стабильно. Вот и арагац был повержен без особых проблем. Когда соперник не пытается закрыться в защите и зацепиться за мяч – команда Лопаты играет более легко – перевес в силе, моменты, удары и сразу два гола в первом тайме – сделали результат и ляп кипера, пропустившего 1 из 1 с игры, не смог испортить картины. 2-1 победа Лопаты и он 10й, но выше ему подняться практически нереально. Задача на сезон у него 7ое место, и призовых он получит очень мало и самое время задумываться о двух закадычных друзьях дебите и кредите.

без тренеров

Иджеван

1:4

Норк-Мараш

Иджеван

Норк-Мараш

Иджеван уже давно без тренера, но вот и норк остался без него. Второй тренер за сезон, и он также бесславно покидает клуб. Хотя без него команда сыграла весьма качественно. Имея всего +100 в силе с цд в воротах, норк легко расправился с иджеваном, который также играл без основного кипера. Но все это не тренерские решения, а генератора. 1-4 и норк без тренера продолжает борьбу за выживание, которую иджеван ему же и проигрывает.

битва при низах

Лернаин Арцах

0:0

Кармрахаит

Кармрахаит

15ая и 16ая команда текущего сезона. И если победа кармрахаиту могла помочь приблизиться к иджевану. А лернаину уже ничего не поможет. Обе команды решили удивить друг друга и вышли просто неимоверными схемами. 5-3-2 и 4-3-3, причем лернаин играл бей беги. В итоге не самые популярные и логичные схемы нейтрализовали друг друга и моментов особо не создали, в итоге по 2 удара в створ на команду и 0-0 на табло и обе команды могут паковать чемоданы в д2.

Категория: Первый див | Просмотров: 600 | Добавил: mr_Mike| Команда: Улисс | Рейтинг: 5.0/1 |