Мика

1:4

Аракс-Импекс

Мика

Все ждали от этого матча упорной борьбы и напряжения от первой до последней минуты. Да и разница в расчетке была не столь заметной. Но как говориться в вифе есть факторы не столь сильно заметные и не очевидные. Так тренер мики уже не первый день ищет себе новый клуб, видимо игроки мики чувствовали это и рвения у них не было. Как следствие голкипер мики просто провалил матч, а за ним и полевые посыпались. Равный матч был крупно проигран. 1-4. Мика схватила два минуса в основу, а аракс два плюса. А на сколько останется тренер мики в клубе – вопрос времени, если у человека есть желание уйти – клуб рано или поздно он получит. а аракс после этой победы заполз на вторую строчку.

без тренера

Локомотив Ер

0:3

Пюник

Пюник

Вот и остался локо без тренера. И в гости к нему приехал пюник. Последнему чертовски повезло играть против аса – далеко не всю основу локо было обыграть не очень сложно. И три очка помогли пюнику забраться на 4ую строчку, что несомненно очень хороший показатель для клуба. А сколько денег локо потерял на домашних асах – даже говорить не будем, но будем надеяться, что скоро локо получит нового тренера. Так как без него команда сильно проседает и минусует.

сильное начало, слабый конец

Муш

1:3

Арарат

Муш

Арарат

Муш очень резко начал отчетный матч – быстрый гол на второй минуте, и тут же удаление единственного цд. Без него схема 3-6-1 не имела ни какого смысла. Но на морально волевых, если о таких можно говорить, муш держался почти час. А потом проснулся Арарат Восканян, злой демон арарата за 20 минут смог оформить хэттрик. Дважды со штрафного и один раз с игры, и вот уже 1-3 победа у его команды. А сам он уже забил 18 мячей за 11 туров, получил плюс5, пора ломать парня – он страшен. Единственное что скажу – надеюсь к сборной его подготовят.

очередной ас

Норк-Мараш

1:4

Звартнотц

Норк-Мараша

Звартнотц

Очередной ас армянского клуба, очередной ас в родных стенах и потеря денег. И очередной подарок для Звартнотца, который продолжает взлет. Он берег свои силы на касах, и автосос соперника стал подарком под рождество. Дублем Звартнотц одержал легкую крупную победу. И вот от 4ого места его уже отделяет всего три очка. А матч следующего тура Звартнотц -Касах должен быть одним из главных матчей первого круга, но вот касаху нужно помнить о кубке кубков, который будет в грядущий вторник. Выход в следующий раунд куда важнее трех очков в чемпе, так как количество денег, которые будут срублены за выход дальше, эквивалентно как минимум двум домашним матчам чемпионата.

это тебе не смехопанорама

Зенит Чр

0:2

Иджеван

Зенит Чр

Иджеван

16ая и 17ая команды страны встретились в очном матче. Расчетки были равные и нужно было удивлять тактически. Зенит решил удержать центр поля схемой 3-5-2, ну а иджеван решил создать как можно больше моментов схемой 4-4-2 бей беги. Как ни странно, обе схемы сработали – зенит владел мячом м создавал свои моменты, а иджеван без владения и подготовки наносил свои удары. Больше часа команды сдерживали друг друга, но потом на 74ой минуте в игру вступил Петросян, до этого за 74минуты он не нанес ни одного удара, а за следующие 9 минут их было два, и каково, наверное, разочарование хозяев, так как оба раза мяч долетел до сетки. 0-2 в самой концовке матча – такое не отыгрывается. Иджеван набирает три очка.

дуракам везет

Кармрахаит

1:0

Гандзасар

Кармрахаит

Гандзасар

Ругать и обзывать людей не хорошо, но как иначе сказать, когда команда уступая в силе выходит схемой 4-3-3, не ставит ни одного игрока на замену, получает по ходу матча две травмы и доигрывает его в 9ом. Каким то чудом Николай Абрамович (34 107 Р3 В3) смог отразить все удары подопечных Лопаты, но гол, который забил Кармрахаит просто не вписывается ни в какие рамки. Но Саргис Насибян26-72 ск уд забил гол и именно он принес победу хозяевам, не очень заслуженно, но кто судит теперь победителей?

битва 2 на 2

Арагац

1:1

Лернаин Арцах

Арагац

Две равные команды сошлись в очном матче и решили удивлять друг друга. Арагац вышел атакующей комбинационной схемой. А лернаин 4-4-2 бей беги. Арагац открыл счет и остался в меньшинстве. Далее игра пошла открыто – куча ударов, куча моментов. Чего только стоит итоговое соотношение ударов в створ 14-9. Однозначно голкиперы в матче были лучшие, но и в составе лернаина по мимо голкипера нашелся игрок, который смог забить и принести одно очко в копилку клуба. Сурен Галстян 17-72 ск уд, его удар на 88ой минуте сравнял счет, а уже по пути в раздевалку был удален Ваагн Цагикян за вторую желтую. 1-1 по удалениям, 1-1 по голам, интересный матч, который не выявил победителя.

Категория: Первый див | Просмотров: 605 | Добавил: mr_Mike| Команда: Улисс | Рейтинг: 5.0/3 |