0:3

Аракс-Импекс

Муш

Аракс-Импек

Аракс в начале круга смог выжать из себя хорошую расчетку и получил преимущество в матче. +160 это солидно не приговор. У муша в теории были шансы. Но те кто думаю, что один в поле не воин – посмотрите этот матч. Абдессалам Бухуш за первые 30 минут успел оформить хэттрик и убил смысл оставшихся 60 минут игры. Не самая очевидная, но крупная победа аракса, который за счет отличной игры своего лидера вскорабкался на вторую строчку таблицы.

приоритеты

Касах

0:3

Пюник

Касах

Пюник

Касах берег силы ради кубка кубков, это правильно, да еще и играл нормом. Пюник это прекрасно понимал и бросил все силы. В итоге +200 в расчетке у пюника и две симметричные схемы 4-4-2 через центр. Но второй состав касаха не смог удержать центр и пюник создал много моментов. Итоговая победа гостей была вопросом времени. В итоге пендаль и два гола с игры принесли пюнику победу и подняла его на 4ое место в таблице. пожелаем сегодня касаху удачи в ответном матче кубка кубков.

неожиданный слив

Арагац

3:0

Звартнотц

Арагац

Звартнотц

Звартнотц то ли не ожидал борьбы от арагаца то ли пытался поберечь силы, но от ожидаемого большого преимущества зварта оказался матч двух равных команд. А когда за первые 11 минут зварт пропустил 3 мяча. Дальше шансов отыграть практически не было. А затем травма и удаление в составе арагаца убили интригу конца матча. Зварт пытался отыграться, но второй состав ничего не смог и он потерял неожиданные три очка. Но заслуги арагаца это не уменьшает.

бороться до конца

Мика

2:2

Арарат

Мика

Арарат

Две схемы на удержание центра поля 3-5-2 и 4-5-1. Равные расчетки предвещали упорный матч. Но дубль Елазяна 23-110 (Ск3 Уд3 Д3 П2) явно было сюрпризом для всех. Далее игроки арарата остановили свой порыв и спокойно доводили матч до логического конца. Но в самом конце матча мика провела ударный отрезок на 79ой и 82ой минутах. Забила два гола, сравняла счет, и получила 1 очко. Вот так вот неожиданная концовка перевернула весь матч. Осталось лишь найти, где в игроках зашито стремление к победе.

травмы не помеха

Зенит Чр

2:0

Гандзасар

Зенит Чр

Гандзасар

Матч для зенита начался с двух травм, но к счастью зенита игроки на заменах были не очень слабые и нить игры зенит не упустил. В итоге за счет игры через фланг зенит создал больше моментов чем подопечные Лопаты. В итоге все же 2 удара достигли цели. 2-0. Особых шансов у Лопаты отыгарться не было. И зенит не смотря на травмы игроков основы довел матч до победы. 2-0 и Гандзасар спускается в зону вылета.

когда везет

Кармрахаит

1:0

Иджеван

Кармрахаит

Иджеван

Иджеван выжал из себя расчетку больше, чем его соперник. Но имея +200 в расчетке, использование схемы бей-беги, свело на нет все преимущество. Большое число ударов в сторону ворот, вылились при плохой реализации всего в парочку неподготовленных ударов. Но Абромович в воротах кармрахаита тащил все, что мог. И матч шел к нулевой ничьей, шансов у кармрахаита забить не было, за весь матч не было ни одного удара в створ. Но на 87ой минуте кармрахаит получил шанс на пенальти и четко его реализовал и получил три очка. Неожиданно и незаслуженно, но все же получил.

без тренера

Норк-Мараш

2:0

Лернаин Арцах

Норк-Мараш

Лернаин остался без тренера, а в выездных матчах автосостав шансов имеет очень мало. В итоге жестким прессингом норк получил +200 в расчетке, имел кучу моментов. 8 ударов в створ, и матч сводился к тому – когда и сколько забьет норк. В итоге он забил дважды, и заработав три очки ушел из зоны вылета, но самые тяжелые матчи еще впереди.

Категория: Первый див | Просмотров: 614 | Добавил: mr_Mike| Команда: Улисс | Рейтинг: 5.0/3 |